Дуатлон в Сабарові 2023
Вінниця
13.08.2023
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
+
Вінниця
13.08.2023
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | VinTEAM: Ванжула Петро Омелянчук Дмитро | V.p.V. Омелянчук Дмитро | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 21 | 2:24:42,4 | |
2 | 1 | VinTEAM: Ванжула Сергій Калуцький Богдан | svanzhula btr | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 20 | 2:52:09,3 | +круг |
3 | 2 | Pegasus squad: Пєвнєв Ігор Шатов Олександр | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 19 | 2:09:58,5 | +круг | |
4 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 2:10:07,9 | +круг |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 2:11:01,5 | 00:53,6 |
6 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 2:22:05,2 | 11:57,3 |
7 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 2:25:26,1 | 15:18,2 |
8 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 2:25:28,9 | 15:21,0 |
9 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 2:42:32,2 | 32:24,3 |
10 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 2:43:00,3 | 32:52,5 | |
11 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 2:48:14,2 | 38:06,3 |
12 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 2:52:37,4 | 42:29,5 | |
13 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 3:06:32,9 | 56:24,1 |
14 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 3:19:51,5 | 1:09:43,6 | |
15 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 3:38:22,4 | 1:28:14,5 |
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | BIKE L.A.B.: Волошина Анастасія Ладанюк Наталія | AnaVV SuzanH | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 12 | 2:07:45,1 | |
2 | 1 | Скубак Андрій | Лісостеп | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 1:28:30,1 | +круг |
3 | 2 | Protskov Vladyslav | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 1:36:57,6 | 08:27,5 | |
4 | 3 | Сідак Степан | Sss | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 1:37:26,5 | 08:56,4 |
5 | 1 | Новоженіна Марина | m1shka | 7. Жінки(20вело/5біг) | 6 | 1:41:11,6 | 12:41,5 |
6 | 4 | Филатович Владимир | fvo | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 1:58:48,7 | 30:18,6 |
7 | 5 | Спасяк Дмитро | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 2:01:31,3 | 33:01,2 | |
8 | 6 | Житіньов Станіслав | STASык | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 2:03:10,3 | 34:40,2 |
9 | 2 | Мазуренко Ольга Волошина Лариса | lorik | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 2:03:26,6 | 34:56,5 |
10 | 7 | Базалєєв Станіслав | Mr Gru | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 2:33:18,8 | 1:04:48,7 |
11 | 8 | Єлсуков Ігор | igorishhh | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 2:24:38,5 | +круг |
12 | 9 | Pil Arur | arturpilavetz | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 3:09:21,8 | 44:43,3 |
13 | 10 | Нікітін Діма | Діма | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 24:55,3 | +круг |
14 | 11 | Добровольський Богдан | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 51:16,1 | 26:20,8 | |
15 | 12 | Миханько Олександр | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 1:06:03,5 | 41:08,2 |
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 3 | Птишник Роман | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 39:10,9 | |
2 | 1 | Яворський Андрій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 41:50,3 | 02:39,4 |
3 | 2 | Дегтяр Олександр | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 44:45,4 | 05:34,5 |
4 | 3 | Касимкін Артем | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 40:11,8 | +круг |
5 | 4 | Погорілий Святослав | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 43:08,1 | 02:57,2 |
6 | 5 | Бабурець Тимофій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 43:31,6 | 03:19,8 |
7 | 6 | Краснов Діма | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 3 | 43:10,7 | +круг |